Тут ко мне приходили св.иеговы, говорят ада нету! Есть небытие! А небытие это жарко и страшно? Смысл рая без ада?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иеговисты верят в Иегову, а не в Иисуса Христа. У христиан ад и рай, у Иеговистов конец света, в результате которого восстанут все мёртвые и спасутся только избранные. Короче, у нас разные религии, и вообще Иеговисты бога нашего 2000 лет назад убили
Гость
А лоно у Арраама где?
Гость
Однажды свидетельница иеговы пизналась мне, что раньше она верила в инопланетян и ждала, что они прилетят к ней, чтоб исцелить от болезней. А теперь она верит в то, что ей говорит пастырь и других заморачивать пытается.
Гость
Иов просился в ад, когда дьявол навел на него несчастья. В откровении сказано, что смерть и ад отдали мертвых.. . смерть и ад брошены в озеро огненное.. . Бог - не садист! Хватит клеветать на Создателя. Асвенцим отдыхает по сравнению с ВЕЧНЫМИ МУКАМИ В ОГНЕ, не так ли? бог - есть любовь.
Гость
По моему там ад в смысле могила...
Гость
Притча о том, что делай добрые дела, пока жив, а не буквально (сидел на лоно или общались между собой и увидели друг друга) . Про смерть и про ад и про огненное озеро есть места в Библии. Я не СИ, но в данном случае они правы.
Гость
свидетели иеговы странные к Вам приходили) зачем тогда в их ряды вступать если все потом в одном месте будем
Гость
у них нет истины. В библии описаны и рай и ад. Сказано кто туда попавдает
Гость
Отними у верующих ад и ты отнимешь у них веру.
Гость
Он есть, я те отвечаю.
Гость
вот они и жувут в небытии...
Гость
Не слушайте еретиков, читайте библию.