Тут надо перевести. Либо с русского на английский либо с английского на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он бы скорее присоеденился к армии чем оставаться здесь без семьи ,без работы 1 Они бы скорее выбрали его президентом,чем позволилили бы выиграть его противникам.2 Ты бы лучше защищал себя, чем позволил кому-то сделать это за тебя 3 Его жена ничем не занимается, но огрызается на него за все ,что он говорит либо делает 4 Забудь о своих переживаниях.Это пройдет только если ты заставишь это уйти. 5 Они позволили мне увидеть то, о чем мой дедушка им рассказывал 6. Мы видели как фермы продаются на аукционе,в то время как покупали продукты с других стран 7 Маленькая Анна всегда помогает маме приготовливать пищу и никогда ничего не ломает8 Почему бы не попробовать уговорить его не ссориться с ней? 9 Мы часто слышим его играющего на гитаре и его поющую жену10 Ты не слышишь дрожание его голоса ,когда он говорит с тобой?11 Хозяин заставил свою дочь приготовить чай 12