Тут надо выбирать словосочетания и указать вид связи. Один муравей даже залез на мое колено и грелся на солнышке (это предложение я сделала) Перед самым носом в воздухе беззаботно летала мошкара.По скамейке бегал чёрненький мур...

Тут надо выбирать словосочетания и указать вид связи. Один муравей даже залез на мое колено и грелся на солнышке (это предложение я сделала) Перед самым носом в воздухе беззаботно летала мошкара.По скамейке бегал чёрненький муравей.Над клумбой порхала бабочка. Пример буду показывать из 1 предложения: Один муравей(согласование) Даже залез(примыкание ) Залез на колено (управление) Грелся на солнышке(управление) Что-то наподобие))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед самым носом - согласование летала в воздухе - управление беззаботно летала - примыкание летала перед носом - управление муравей чёрненький - согласование бегал по скамейке - управление порхала над клумбой - управление