Тут она увидела как большая стрекоза обнаружила что то впереди и пошла снижаться над тропинкой полный синтаксический разбор. Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут(обстоятельство) она(подлежащее) увидела(сказуемое), как(союз) большая(прилагательное) стрекоза(подлежащее) обнаружила(сказуемое) что-то(союз) впереди(обстоятельство) и(союз) пошла снижаться(сказуемое) над тропинкой(дополнение). Простое, невосклицательное, сложное, состоит из 2 ГО(грамматических основ), союзное.