Тут про секс какая категория участников больше всего интересуется?
Тут про секс какая категория участников больше всего интересуется?Атеисты, верующие (каких релегий)? И такой интерес - признак чего? Сексуальной неудовлетворенности?
Вопрос и правда важный, но не до такой же степени, чтобы об этом только и тарантеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня встала. . с лозунгом: Люди! ! занимайтесь любовью, а не политикой, но если нет любви, то хотя бы сексом) ) меня иногда пробивает на такое настроение.. а куда деться от своей сексуальности?) ) она-же такой же дар, или воспитанный талант) ) не вижу в этой теме ничего плохого) тем более, если о сексе говорят взрослые люди и к месту)
Гость
так это в другой ветке. там и тусят...
Гость
какая категория? я так думаю тдв
Гость
Сама вера, быть может есть секс, ведь создал Творец Адама и Еву. Мог бы одного создать. Выходит, имел он понятия о разнополости и значит, сам принадлежен к какому-то полу )))
Гость
...те, кто им не занимается...))))
Гость
Понятия не имею. У меня жена красивая, мне некогда заниматься теорией :)
Гость
не, про секс не тут интересуются...
Гость
У кого что болит:)