Тут везде деепричастный оборот ???? Где знаки вопрос (?) ????1. Они ждали только удобного момента ,чтобы , (?) подскочив , (?) вцепиться зверю в горло, в спину, повиснуть на нём. 2. Тогда лось опрокинул рога на спину, взял с ме...

Тут везде деепричастный оборот ???? Где знаки вопрос (?) ???? 1. Они ждали только удобного момента ,чтобы , (?) подскочив , (?) вцепиться зверю в горло, в спину, повиснуть на нём.  2. Тогда лось опрокинул рога на спину, взял с места широкой размашистой иноходья и, (?) не глядя на собак, двинулся в чащу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, везде, где знак "?" деепричастные обороты
Гость
Только в  3 предложении деепричастный оборот не глядя на собак