Твёрдая оболочка Земли это: Мантия Литосфера Гидросфера Биосфера Вопрос № 2 Ядро земли находится в _______ состоянии Твёрдом Жидком Расплавленом Вязком Вопрос № 3 К магматическим горным породам относятся: Гранит Известняк Пес...

Твёрдая оболочка Земли это: Мантия Литосфера Гидросфера Биосфера Вопрос № 2 Ядро земли находится в _______ состоянии Твёрдом Жидком Расплавленом Вязком Вопрос № 3 К магматическим горным породам относятся: Гранит Известняк Песчаник Базальт Мрамор Обсидиан Глина Песок Гравий Вопрос № 4 Наука об измерениях земной поверхности называется Геометрия География Геодезия Геология Вопрос № 5 В океанической земной коре отсутствует слой: Гранитный Базальтовый Осадочный Вопрос № 6 Большие участки земной коры называются литосферные _______ Плиты Блоки Платформы Страны Вопрос № 7 Прибор для измерения высоты объектов называется: Линейка Телевизор Нивелир Навигатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 литоосфера 2твёрдом 3? 4география 5гранитный 6плиты 7?