Твердое высокомолекулярное вещество, которое при относительно небольшом нагревании размягчается и меняет форму, сохраняющуюся после охлаждения, называется… А)полимером. Б)термопластичным полимером. В) термореактивным полимером....

Твердое высокомолекулярное вещество, которое при относительно небольшом нагревании размягчается и меняет форму, сохраняющуюся после охлаждения, называется… А)полимером. Б)термопластичным полимером. В) термореактивным полимером. Г) смолой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твердое высокомолекулярное вещество, которое при относительно небольшом нагревании размягчается и меняет форму, сохраняющуюся после охлаждения, называется… Б)термопластичным полимером