Тветьте на вопросы: 1. Для какой цели на заготовке в месте резания делают пропил трёхгранным напильником? 2. Как разрезают длинную заготовку? 3. Почему при рубке в тисках разметочная риска должна быть на 1,5...2 мм ниже уровня ...

Тветьте на вопросы: 1. Для какой цели на заготовке в месте резания делают пропил трёхгранным напильником? 2. Как разрезают длинную заготовку? 3. Почему при рубке в тисках разметочная риска должна быть на 1,5...2 мм ниже уровня губок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. длинную заготовку режут на пополам. 3.