твір життя і пригоди сучасних школярів (дуже потрібно)одразу дякую))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу на русском. Переводчик в помощь. Сейчас жизнь школьника не так насущена, как раньше. И может показаться, что они ни чего не делают. и ни чем не заняты, пока сидят за компюьтерами или партами. Но уверяю вас наша жизнь настолько же бурная, и насыщенная событиями, как и когда то жизнь старшего поколения. Наш мир фантизий и открытий касется сиртуального мира. Это открытия, которым нет предела конца и степени измерения. Жизнь похожа на приключения "Карика и Вали" , которые попали в мир насекомых и волшебных потрясений. Наш мир приключений в интернете. Каждая он лайн игра или сетевое подключние -  путешествие  современного Синдбада.