Бред. . Питт))
Проект наш.. .))) Смотри ЛО в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/29330513/ Лучше не скажешь.
У нас полно разумных доводов, из фактов яркий винигрет, и много чисто личных поводов, чтобы в любой поверить бред
Вера в сказки.
Гражданский кодекс Украины...
Параноидальный. Он не любимый, в общем-то, но отделаться от него не могу)))))))))))))))))))))))))
это небред радистка ket!!! есть в мире сила сильнее нашей силы и человеческое сознание эту силу не открыла!!!
вам сюда. "Избы мне по нраву, еще как. Оттого и про Абсурдопедию послушаю, ибо она, несмотря на ее расовость, позволит выбраться из бездны анальной оккупации, тем самым невозбранно достигнув желаемого. "
Вера в "чудеса".
Если мимо будет пролетать зелёный слон в моих красных тапочках, попроси его чтобы он вернул мне их.... Заранее благодарю....
я там...
Пугалки про конец света из-за неких внешних сил да по предсказаниям:)
Бред сивой кобылы)))