Творческая работа написать письмо или сочинение о любимом писателе на тему (что я представляю слушая музыку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я слушаю музыку я представляю себе что то необыкновенное и прикрасное.я иду в мир своих фантазий встречаьсь сновыми нотами и звуками.Каждая песня для меня по особому необыкновенная и прикрасная.