Творческий проект по технолгогии "Юбка". Я сшила юбку солнце на широкой резинке. И ?

Творческий проект по технолгогии "Юбка". Я сшила юбку солнце на широкой резинке. И ??от теперь нужно написать проект. Помогите пожалуйста - 50 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и писать как шила взяла отрез ткани длиной такой-то нанесла на ткань выкройку в виде круга вырезала в середине круга отверстие для талии подшила низ юбки прошила верх юбки вставила резинку юбка готова