Творческий диктант. Догадайтесь, какое слово с приставкой при- или пре- соответствует каждому словосочетанию. Запишите его. Пуговицу к пальто, участок рядом со школой, чуть-чуть открыть, край у моря, гвоздь к стене, очень краси...

Творческий диктант. Догадайтесь, какое слово с приставкой при- или пре- соответствует каждому словосочетанию. Запишите его. Пуговицу к пальто, участок рядом со школой, чуть-чуть открыть, край у моря, гвоздь к стене, очень красивый, на самолете в Сочи, нарушитель закона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришить,пришкольный, Приоткрыть, прибрежный, прибить, прекрасный, прилететь, преступник