Творческий проект по произведению Чехова "Тоска". Написать сочинение на тему "Прохожий ,остановись ..." Срочно,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там должно говорится о том что если например на улице какому-то человеку плохо или у него нет сил чтобывстать - ему нужно помочь и т. д. , быть добрее по отношению к людям.Не надо только говорить "Сама пиши" и т. д.