Творческое задание: Ф.М. Достоевский «любил всматриваться в лица, в фигуры, походку, жесты людей». Попробуйте и вы описать самого себя: лицо, фигуру, походку, жесты, мимику, характерные черты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выгляжу как обычный человек,не высокого роста,стройной походки,густых волос,часто я убираю руки назад,это говорит о моём стеснение,я считаю что стеснение хорошее качество человека)Походка  у меня обычная ,немного согнуты ноги,мне нравится моя внешность,спасибо моим родителям за это!