Помогите пожалуйста составить план рассказа приёмыш мне Завтра надо в школу отнести!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План рассказа Мамина-Сибиряка "Приёмыш" 1. Появление лебедя у Тараса. 2. Приёмыш и Соболько. 3. Приёмыш и стадо лебедей. 4. Прощание с Тарасом.
Гость
План: 1. Прогулка по лесу в дождливый летний день. 2. Посещение знакомого сторожа у Светлого озера. 3. Настороженная встреча  собаки Соболько.  4.  Старик Тарас вернулся с лебедем. 5. Покалеченный лебедь Приёмыш. 6. Беседа барина со сторожем. 7. Дружба лебедя и собаки. 8. Новое посещение сторожа поздней осенью. 9. Приёмыш улетел вместе со стаей лебедей.