Творческое задание. Напиши для школьной газеты статью на тему "Советы читателю".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой читатель,вот такие советы я тебе напишу: 1)Читай внимательно 2)вдумывайся в то,что читаешь 3)Понимай то,что читаешь 4)Чем больше читаешь,тем лучше 5)Чтение никогда не навредит 6)Все книги одинаково полезны 7)Если чего-то не понял-перечитай Если  я,конечно,правильно поняла задание:D