Творческое задание по лит. чтению для 3 класса со словосочетанием "снег идет". Надо, я так поняла, придумать сочинение, где обыграть это словосочетание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание "снег идёт" можно использовать так Например: За окном снег идёт. Наступила зима. На окнах мороз оставил свои рисунки. Снег белый, пушистый. Какое прекрасное время года зима!