Творческое задание. Продолжите два четверостишья 1) В нашем непонятном мире... 2)Я многое бы в жизни изменил...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем непонятном мире Столько красоты и доброты, Смех и радость, счастье на планете Счастлив, что у меня есть ты. Я многое бы в жизни изменил, И боль, и слезы - все переменил На доброту, участие и легкость В душе морозной камин бы растопил.