Творческое задание.составь 5 правил,каждое из которых будет начинаться на определенную букву этого слова. П... Р... И... Р... О... Да!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тематику природы составить не могу. Но если нужно просто, а не природное, вот: При-приставка. Рак заканчивается на к, а не на г. Иностранный слово с двумя согласными: с и с. Рисунок слово с двумя словами (1-рисунок, 2-рис) Ось-друг любой планеты. Надеюсь не подвел)