Творить гадости я в основном научился благодаря СМИ, а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Американские спецслужбы творить гадости (взрывы ВТЦ 11-го сентября 2001 г) научились у российских ФСБшников, взорвавших в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Гость
Творить гадости я умел изначально, а с помощью СМИ совершенствую свое умение...
Гость
Я от своей греховности. Поэтому нуждаюсь постоянно в Христе.
Гость
Не ты научился, а бесовские духи, идущие через СМИ, сделали из тебя своего узника)))
Гость
Ты скоро Ясписа перещеголяешь.
Гость
Творить гадости СМИ научились от нас.