Творог массой 250 г стоит 22 гяпик.сколько стоит 1 кг творога?
Творог массой 250 г стоит 22 гяпик.сколько стоит 1 кг творога?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг-1000г
[latex]1000 \\ 250[/latex] = 4
4*22=88гяпик
ОТВЕТ:88гяпик
Не нашли ответ?
Похожие вопросы