Творцы разных эпох , создавая свои произведения (музыкальные, художественные, литературные и др.) передают определенное сообщение. Подумай и дай письменный ответ в тетради. Как происходит передача сообщения (информации ) в иску...

Творцы разных эпох , создавая свои произведения (музыкальные, художественные, литературные и др.) передают определенное сообщение. Подумай и дай письменный ответ в тетради. Как происходит передача сообщения (информации ) в искусстве зрителям, слушателям, читателям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художники передают инфои, информацию картинами, рисунками, артами. Музыканы музыкой.Поэты и писателий - рассказами, стихами, поэмами.