Твой знакомый создает предприятие и лично вкладывает 200 тысяч рублей, его друг 50 тысяч. Значит знакомому 80%, а его другу 20%, они получили прибыль 400 тысяч рублей.Каким образом и в каком размере будет распределяться между н...

Твой знакомый создает предприятие и лично вкладывает 200 тысяч рублей, его друг 50 тысяч. Значит знакомому 80%, а его другу 20%, они получили прибыль 400 тысяч рублей.Каким образом и в каком размере будет распределяться между ними прибыль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от прописанных в договоре пунктах. Если такого пункта не существует, вся прибыль должна делится пополам. Но в данном случае написано,что "знакомый" СОЗДАЁТ предприятии, так что в полне возможно,что "знакомый" и заберёт всю прибыль.