Твоя семья купила дачный участок и решила начать Строительство дома для летнего отдыха Попробуйте составить список возможных затрат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Строительные материалы 2)Мебель 3)Оборудование для перевозки всего этого (транспортное средство) 4)Рабочая сила, если вы не сами будете строить 5)Декор 6)Для огорода что-то