Twinky and Floppy want to buy some gifts for Nikita.Complete the sentences.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я поняла задание - надо было вставить слова - этот, эти, те и т.д. Но не очень уверена с правильностью ответов, так как из картинки не очень понятно что для них "это", а что "то".... Но вот ответы: 1 that 2 these 3 that 4 these 5 that 6 this 7 this 8 these 9 this 10 these 11 this