Ты   должен только стараться,чтобы настоящее было привлекательно... А для этого нужно:1) Трудиться и избегать праздности, чтобы быть готовым переносить труд впоследствии;2) Очень много читать;3) Не увлекаться желанием нравиться...

Ты   должен только стараться,чтобы настоящее было привлекательно... А для этого нужно: 1) Трудиться и избегать праздности, чтобы быть готовым переносить труд впоследствии; 2) Очень много читать; 3) Не увлекаться желанием нравиться и пленять; 4) Не смущаться неудачами...; 5) Но главное - много не воображать про себя... переведите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сен қазіргі өміріңді жақсы қылуға тырысуың керек. Ал ол үшін: 1) Кез келген уақытта қиындықты жеңу үшін еңбек ету керек, жалқаулықтан арылу керек; 2) Көп оқу керек; 3) Әдемі көрінуге тырыспау керек; 4) Сәтсіздікке қамықпау, ұялмау; 5) Бірақ бастысы - өзің туралы көп қиялдамау.