Ты и убогая, Ты и обильная, Ты и могучая, Ты и бессильная, Матушка Русь! Расшифровать пожалуйста. Заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм,мне кажется что про убогость-это про народ,который засоряет страну.Обильность-про поля,где выращивают пшеницу,овощи и т.д..Ты и могучая-Тут мне кажется,это про размеры страны.Ты и бессильная-это про конфликты или развитие по сравнению с другими странами.