Ты куда идёшь медведь Да на пчёлок посмотреть А зачем несёшь бачок Так повешу на сучок Раставить знаки пре...

Ты куда идёшь медведь Да на пчёлок посмотреть А зачем несёшь бачок Так повешу на сучок Раставить знаки препинания в конце предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ты куда идешь, медведь? -Да на пчелок посмотреть. - А зачем несешь бачок? - Так повешу на сучок.
Гость
Ты куда идёшь медведь? Да на пчёлок посмотреть! А зачем несёшь бачок? Так повешу на сучок. Раставить знаки препинания в конце предложений