Ты любишь летний дождик? На небе светит солнышко, но вдруг набежит тучка. Выглянет из тучки дождик и увидит зеленый луг. По тропинке бегает мальчик и играет с собакой. За лугом огород. Там растет капуста, морковь, горох. Куры в...

Ты любишь летний дождик? На небе светит солнышко, но вдруг набежит тучка. Выглянет из тучки дождик и увидит зеленый луг. По тропинке бегает мальчик и играет с собакой. За лугом огород. Там растет капуста, морковь, горох. Куры ведут своих цыплят на капустные грядки. Выглянет дождик из тучки, запляшет по дорожкам и польет грядки, девочек и мальчиков. Полетят брызги в разные стороны. ОПРЕДЕЛИТЬ СПРЯЖЕНИЕ ГЛАГОЛОВ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любишь - 2 спр светит - 2 спр набежит - 1 спр выглянет - 1 спр увидит - 2 спр бегает - 1 спр играет - 1 спр запляшет - 1 спр польет - 1 спр полетят - 1спр
Гость
любишь 2 спр светит 2 спр набежит 1 спр выглянет 1 спр увидит исключение бегает 1 спр играет 1 спр растет 1 спр ведут 1 спр выглянет 1 спр запляшет 1 спр польет 1 спр полетят 1 спр вроде так