Ты министр торговли . подпиши страны Азии , с которыми может торговать Россия. Нари

Ты министр торговли . подпиши страны Азии , с которыми может торговать Россия. Нарисуй стрелками пути твоих кораблей . Если можешь , напиши рядом со стрелками товары = красным цветом которые будешь покупать , синим продаватья собственно прошу помощи про покупать и продавать у кого что и кому что ну понятно Индия чай, Китай рис, Япония - ну пусть будет техника и автомобили а мы чем с ними торгуем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lolshsuhujsuhshushushus