Ты нарисуешь на тетрадном листке точный план. Помогите найти все словосочетания,главные члены предлож. и составить характеристику предложения! спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены: ты(подлежащие) нарисуешь (сказуемое) словосочетание: на тетрадном листка точный план характеристика: повествовательное, не восклицательное, распространенное , не сложное, однородных членов нет