Ты не знаешь слово Рондо проанализировав какой книге Ты можешь найти ответ на свой вопрос номера книг запиши в таблицу Первое орфографический словарь 2 а Некрасова Приключения капитана Врунгеля 3 Успенский Слово о словах 4 5 - ...

Ты не знаешь слово Рондо проанализировав какой книге Ты можешь найти ответ на свой вопрос номера книг запиши в таблицу Первое орфографический словарь 2 а Некрасова Приключения капитана Врунгеля 3 Успенский Слово о словах 4 5 - Этимологический словарь-справочник все обо всём в этой книге я точно найду объяснение возможно найду но надо посмотреть содержание точно не смогу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень понятно ваше задание, но ответить попробую. орфорграфический словарь - это словарь.сможем посмотреть как правильно пишется слово приключения капитана Врангеля - это художечтвенная литература. тут мы не сможем найти ответ слово о словах - книга о свойствах языка, его создании и истории. тут найти мы не сможем то слово которое мы не знаем этимологический словарь - это лингвистический словарь, содержащий информацию об истории отдельных слов. тут мы узнаем что обозначает искомое слово.