Ты (не,ни) когда (не,ни) интересовался, как построена русская избы? Вроде (бы) проще (не,ни) куда, (Не,ни)  дворец, (не,ни)  высотный дом. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ПОЧЕМУ НЕ И НИ ПИШУТСЯ СО СЛОВАМИ СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО И ЧТО БУДЕТ...

Ты (не,ни) когда (не,ни) интересовался, как построена русская избы? Вроде (бы) проще (не,ни) куда, (Не,ни)  дворец, (не,ни)  высотный дом. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ПОЧЕМУ НЕ И НИ ПИШУТСЯ СО СЛОВАМИ СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО И ЧТО БУДЕТ ПИСАТЬСЯ НЕ ИЛИ НИ  ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты никогда не интересовался,как построена русская изба?Вроде бы проще некуда,ни дворец ,ни высотный дом.