Ты переодеваешься в спортивный костюм и делаешь зарядку подчеркнуть члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сокращала некоторые слова
Гость
Ты — подлежащее, (одной чертой);  Переодеваешься — глагол (двумя чертами);  В костюм — дополнение (пунктирной линией);   Спортивный — прилагательное (волнистой линией);  Делаешь — глагол (двумя чертами);  Зарядку — дополнение (пунктирной линией).