Ты подходе к станции машинист выключил двигатель электропоезда после чего состав стал двигаться с постоянным ускорением 0,1 метров секунду в квадрате Какова длина перемещения позы для остановки если в момент выключения двигател...

Ты подходе к станции машинист выключил двигатель электропоезда после чего состав стал двигаться с постоянным ускорением 0,1 метров секунду в квадрате Какова длина перемещения позы для остановки если в момент выключения двигателя его скорость была 54 километров час через какое время поезд остановился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54 км/час это 15 м/с при ускорении 0,1 м/с поезд остановится через 150 с