Ты представитель благотворительной организации, которая помогает древним племенам и улучшает условия их проживания. Тебя отправили в командировку, цель которой – наладить контакт с древним племенем дэдуевцев. Они живут в изоляц...

Ты представитель благотворительной организации, которая помогает древним племенам и улучшает условия их проживания. Тебя отправили в командировку, цель которой – наладить контакт с древним племенем дэдуевцев. Они живут в изоляции. Для того чтобы попасть к цивилизованным людям, им нужно пройти 1000 км. Дэдуевцы часто болеют, но пройти такой большой путь до больницы не могут, поэтому их лечит местный знахарь. Ты пришел к ним с особой задачей: вам надо построить мост через реку, тогда дорога до больницы сократится втрое. Задание Установить контакт с дэдуевцами, объяснив им, кто ты и чего ты хочешь, зачем дэдуевцам нужен мост, найти плюсы в постройке моста. Объяснить племени, что оно тоже должно участвовать в постройке моста. Задание считается выполненным, если в результате твоего общения дэдуевцы согласятся строить мост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого нужно установить контакт, взяв с собой разные необходимые вещи когда ты прибудешь вплемя ,постараться объяснить,что ты друг,угостить детей ,женщин сладостями,мужчинам подарить рыболовные крючки,ножи,женщинам недорогие украшения,устроить обед или ужин для всего племени,если есть больные оказать помощь своим врачом,который будет в экспедиции,войти в полное доверие, а потом объяснять,что ты пришёл на помощь,чтобы облегчить их жизнь,а для этого нужно построить мост через реку, по нему будут проезжать машины,которые будут привозить продукты,лекарства,больных можно будет лечить в больнице.Начать строительство моста своими силами,потом объяснить,что кто желает может помочь строительстве,что за это будет выплачено вознаграждение,объяснить,что за полученные деньги они могут купить одежду,разную посуды,предметы для дома,снасти,ружья.