Ты царевич мой спаситель Мой могучий избавитель..... Ты не коршуна убил Чародея подстрелил. Век тебя я не забуду: Ты найдёшь меня повсюду. Расставь знаки препинания,Каким членом предложения являются глаголы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, царевич, мой спаситель,                                                                                                                       Мой могучий избавитель,                                                                                                                             Ты не коршуна убил,                                                                                                                                      Чародея подстрелил.                                                                                                                                      Век тебя я не забуду:                                                                                                                                      Ты найдёшь меня повсюду,                                                                                                                          Глагол является сказуемым