Ты в Лондане.Напиши открытку своему другу по переписке.Расскажи,как ты провонишь время))помогите пж!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear nastia, It`s great here in London. I have already seen the Big Ben and Buckingham Palace. Tomorrow we are going to visit the Tower of London and Hide Park. Dasha.
Гость
Привет, (как зовут друга ) я сейчас нахожусь в Лондоне. Не переживай у меня все хорошо. А как у тебя дела. Как-же я тебя давно не видел Федя. Ладно пока Уважаемый твой друг (Влад)