Ты знаешь что не все животные и растения существовавшие в прошлом сохранились до ?

Ты знаешь что не все животные и растения существовавшие в прошлом сохранились до ??аших дней Найди в дополнительной литературе Какие представителей каких представителей каких представителей живой природы исчезли с лица земли в разные исторические эпохи нарисуй или напиши напротив соответствующих название Продолжи фразу я считаю что человеку необходимо окружающему миру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С лица земли исчезли:динозавры,разные амфибии и множество рыб,но:что осталось?Сохранился:крокадил,тритон,и растения,которое ловит насекомых:не помню как называется.Микроорганизмы в том числе,как и:зерна,фрукты,овощи,ягоды и грибы