Ты знаешь , что не все животные и растения, существовавшие в прошлом , сохранились до наших дне
Ты знаешь , что не все животные и растения, существовавшие в прошлом , сохранились до наших дне й. Найди в дополнительной литературе , какие представители живой природы исчезли с "лица" Земли в разные исторические эпохи. Нарисуй их или напиши напротив соответствующих названий эпох.
Продолжи фразу.
Позиция ( мнение ) Я считаю , что человечеству необходимо бережнее относится к окружающему нас миру ,
Аргумент(ы ) потому что____________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделать надо,я не могу понять!