Тяжело дыш…щий человек; мел…щий муку работник; пил…щие дерево рабочие; кле…щий коробочку мальчик; знач…щиеся по списку дети; бор…щийся с бурей экипаж; стро…щееся здание; стел…щийся туман; кол…щий дрова старик; люб…щий родину ; ...

Тяжело дыш…щий человек; мел…щий муку работник; пил…щие дерево рабочие; кле…щий коробочку мальчик; знач…щиеся по списку дети; бор…щийся с бурей экипаж; стро…щееся здание; стел…щийся туман; кол…щий дрова старик; люб…щий родину ; готов…щийся к экзаменам. Тесто замеш…но. Замеш…нный в преступлении. Засе…нные поля. Окна занавеш…ны. Замеч…нные вовремя ошибки. Стены окле…ны. Дичь подстрел…на. Расстрел…нные патроны. Сея(н,нн)ая мука. Негашё(н,нн)ая известь. Скоше(н,нн)ая трава. Трава скоше(н,нн)а. Дети организова(н,нн)ы. Собрание организова(н,нн)о. Кова(н,нн)ый меч. Кова(н,нн)ый умельцем. Подкова(н,нн)ая лошадь. Копче(н,нн)ая колбаса. Подкопче(н,нн)ая колбаса. Некопче(н,нн)ая колбаса.Чищен_ая, резан_ая дольками, сорван_ая с дерева, подан_ая с морожен_ым, с а(п,пп)етитом съеден_ая. Бисквитный пласт, разреза…ый на две части, разложить на две стекля…ые тарелки, украше…ые орнаментом. Каждую из частей, пропита…ую сиропом и прослое…ую сливочно – шоколадным кремом, поставить около окна на освеще…ую солнцем сторону. Через несколько минут обе половинки, хорошо пропитанные, соединить. Сверху и с боков, смаза…ых кремом и обсыпа…ых шоколадной крупкой, убрать лишние крошки. Торт украсить конфетами, масля…ым кремом и оформлен в виде плете…ой корзинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжело дышАщий человек; мелЮщий муку работник; пилИщие дерево рабочие; клеЮщий коробочку мальчик; значИщиеся по списку дети; борЮщийся с бурей экипаж;строЮщееся здание; стелЮщийся туман; колЮщий дрова старик; любЯщий родину ; готовЮщийся к экзаменам. Тесто замешЕно. ЗамешЕнный в преступлении. ЗасеЕнные поля. Окна занавешЕны. Замеч…нные вовремя ошибки. Стены окле…ны. Дичь подстрел…на. Расстрел…нные патроны. Сея(н,нн)ая мука. Негашё(н,нн)ая известь. Скоше(н,нн)ая трава. Трава скоше(н,нн)а. Дети организова(н,нн)ы. Собрание организова(н,нн)о. Кова(н,нн)ый меч. Кова(н,нн)ый умельцем. Подкова(н,нн)ая лошадь. Копче(н,нн)ая колбаса. Подкопче(н,нн)ая колбаса. Некопче(н,нн)ая колбаса.Чищен_ая, резан_ая дольками, сорван_ая с дерева, подан_ая с морожен_ым, с а(п,пп)етитом съеден_ая. Бисквитный пласт, разреза…ый на две части, разложить на две стекля…ые тарелки, украше…ые орнаментом. Каждую из частей, пропита…ую сиропом и прослое…ую сливочно – шоколадным кремом, поставить около окна на освеще…ую солнцем сторону. Через несколько минут обе половинки, хорошо пропитанные, соединить. Сверху и с боков, смаза…ых кремом и обсыпа…ых шоколадной крупкой, убрать лишние крошки. Торт украсить конфетами, масля…ым кремом и оформлен в виде плете…ой корзинки.
Гость
дышащий меляющий пилящие клеющий значащиеся борящийся  строящееся стелящийся колющий любящий готовящийся  замешено засеянные занавешены замечанные оклеены подстрелена растрелянные  сеянная негашеная скошенная скошена организованы организовано  кованный кованный подкованная копчёная подкопченная некопченая чищенная резанная сорвана поданная мороженым аппетитом съеденная разрезанный стеклянные  украшенные пропитанную прослоенную освещённую смазанных обсыпанных масляным плетёной