Тюльпан считается одним из чудес природы, которое должно быть представлено в саду каждого, уважающего себя, коллекционера. Это предложение нужно разобрать синтаксически но затрудняюсь . Нужна помощь ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпан считается , должно быть представлено это грамматическая основа
Гость
повеств, невосклицательное, двусоставное, сложное, полное, распространенное, осложнено деепричастным оборотом.