У 4 школьниц 40 пятерок. у 1 на 2 меньше чем у 2 школьницы. у 3 на 2 больше чем у 2. у 4 больше чем у 3 сколько пятерок у каждой школьницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1школьница-?,на 2 м., чем у 2 школьницы. 2школьница-? 3школьница-?, на 2 б., чем у 2 школьницы. 4школьница-?, б., чем у 3 школьницы. Всего пятёрок-40 ПРОСТИ, МОГУ ТОЛЬКО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ! Я ПОДУМАЮ НАД РЕШЕНИЕМ)