У Алёши 3 альбома с марками на тему "Космос". В одном альбоме у него (?) марок, а в в двух других альбомах 40 марок в каждом. Сколько всего марок у Алёши. Вставь пропущеное число и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну,наверное 120,получается 40*3=120
Гость
на самом деле здесь можно вставить любое натуральное число, так как не хватает данных я могу поставить любое число это значит, что всего у Алёши марок от 80 до бесконечности не забудь отметить как лучшее :)