У Андрея,Штефана и Кэлина вместе есть определённое количество количество книг Количество книг каждого мальчика представлено в кратком условии отрезками использоя краткое условие дополни высказывания укого больше всего книг у ко...

У Андрея,Штефана и Кэлина вместе есть определённое количество количество книг Количество книг каждого мальчика представлено в кратком условии отрезками использоя краткое условие дополни высказывания укого больше всего книг у кого меньше всего книг? во сколько раз меньше книг у Кэлина чем у Андрея?во сколько раз больше книг у Андрея чем у Штефана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Андрея,Штефана и Кэлина вместе есть определённое количество количество книг Количество книг каждого мальчика представлено в кратком условии отрезками использоя краткое условие дополни высказывания укого больше всего книг у кого меньше всего книг? во сколько раз меньше книг у Кэлина чем у Андрея?во сколько раз больше книг у Андрея чем у Штефана?