У английской королевы скоро как 60 лет она правит. к нам приедет английский посол нам надо нарисовать и дать посолу подарок королеве он выберет лутшие     что нарисовать?  п с он отдаст ей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй Биг Бен и Лондон айс
Гость
Прежде всего, хочу сказать, что это уникальная возможность пообщаться с английским послом. И вам повезло!   Подарок зависит от того, какие у вас лично предпочтения и как вы представляете себе королеву.   Конечно, непростое это задание. Ведь уже есть и деньги с королевой, и машины, и все что хочешь.   Позвольте несколько идей (возможно они помогут):   1) попробуйте обыграть 60-юбилей. Символ 60 - бриллиант, как уникальность, прочность, надежность, редкость   2) можно что-то чисто национальное. (например, если Вы из Украины, то калина, маки, каравай, жнива, козаки).   3) можно что-то связанное с ее отцом. Ведь он пережил вместе с ней вторую мировую войну, что очень сильно пошатнул его здоровье и он вскоре умер. И поэтому она стала королевой. Показать связь поколений. Может быть, письмо ее отца к ней.    4) космическая тема - связь Вселенной, предыдущих и будущих родов.   5) тема природы. К примеру, мир как сказочный лес   Но лучше всего, разделить рисунок на несколько частей и соединить в рисунке разные темы, чтобы показать с разных сторон Уважение, почтение и восхищение Королевой.   Надеюсь это поможет! Удачи Вам в творческом порыве!