Укажите наибольшее и наименьшее значения выражения: 1)|cosa|; 2)-|sina|; 3)|2-5cosa|; 4)2-5|cosa|?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 будет самим меньшим так как являеться минусовым значением, а 3 будет самым большим так так 2-5косал в модуле будет плюсовым числом а так как от 2 нельзя отнять 5косал, то оно таким и стаеться только без модуля.