У Ани есть шесть трёхрублёвых марок и одна двухрублёвая .Чтобы оплатить доставку письма,нужно наклеить марки на сумму 11 рублей .Какие марки надо наклеить на конверт?Запиши равенство:11= Выпиши суммы,которые можно оплатить эти...

У Ани есть шесть трёхрублёвых марок и одна двухрублёвая .Чтобы оплатить доставку письма,нужно наклеить марки на сумму 11 рублей .Какие марки надо наклеить на конверт?Запиши равенство:11= Выпиши суммы,которые можно оплатить этими марками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+1=7; 11-7=4 марки можно оплатить